ООО Техно НДТ

Энгельс

ООО Техно НДТ

Группа компаний Техно-НДТ – основана в 2011 году и на сегодняшний день один из крупнейших поставщиков промышленного исследовательского оборудования и сервисных услуг.
Основным направлением деятельности является комплексное решение задач в области неразрушающего контроля, технической диагностики, ремонте, сервиса и метрологического обслуживания приборов и оборудования на предприятиях, а также разработка, производство собственной линейки оборудования, таких как магнитометры, структуроскопы, прецизионные толщиномеры покрытий и другие.
Компания имеет центральный офис в городе Энгельс, филиал Санкт-Петербурге, а так же дилерскую сеть в более чем 20 городах России.
Отличительной особенностью компании является индивидуальный подход к задачам каждого заказчика, поставка и внедрение как серийных решений, так и уникального изготовленных «под заказ» оборудования.
Основной ценностью компании являются ее сотрудники, имеющие специальное образование и большой опыт работы. Все менеджеры по продажам и сервисные инженеры проходят ежегодное обучение на базе заводов-изготовителей оборудования, что подтверждается соответствующими сертификатами.
Компания ООО «Техно-НДТ» за 9 лет работы показала высокий результат:
Осуществлено более 15 000 поставок.
Расширен спектр поставляемого оборудования (разрушающий контроль, геодезическое оборудование, лабораторное оборудование, сварочное оборудование и д.р.).
Налажено серийное производство собственной линейки оборудования.
Активное участие в крупнейших выставках в разных регионах РФ.
Организовано и проведено более 20 семинаров для специалистов в Саратовской, Новосибирской и Самарской областях.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.