Artel в цифрах
0
лет на рынке
0
сотрудников по всему миру
0%
женщин в компании
0
национальность в компании
0
городов присутствия по стране
0
средний возраст сотрудников
Работа в Artel — это

Работа в крупной, стабильной компании и достойная заработная плата

Дружная, сплочённая и эффективная команда

Быстрый карьерный рост

Обучение и оплачиваемая стажировка

Возможность профессионального и духовного роста

Полноценное здоровое питание за счёт компании

Долгосрочное развитие
сотрудников
0
обученных сотрудников
0
проведенных треннингов
Направления тренингов

Технические навыки

Навыки коммуникации

Тимбилдинги

Психология

Обратная связь через опросники

Тренинги сотрудникам финансового блока

Отчетность по МСФО

ACCA F3 (Financial Accounting_Финансовый Учет)

Тренинг по оценке персонала (KPI)​

Тренинги сотрудникам отдела продаж

Тренинг по оценке персонала (KPI)

Техника активных продаж

Управление отделом продаж​

Технический тренинг по продукции бренда «Artel»​

Технический тренинг по продукции бренда «Royal»

Психология продаж

Постановка речи

Истории успеха
Дильшод Бобомуродов
Директор завода Artel по производству газовых плит и мини-печей
0
лет в Artel

Здравствуйте!

Меня зовут Дильшод Бобомуродов, я являюсь директором завода Artel по производству газовых плит и мини-печей.

В компанию Artel я пришел работать одиннадцать лет назад, когда учился на четвертом курсе Ташкентского финансового института.

Последние одиннадцать лет в Artel были отличной школой в моей жизни и карьере. От своих наставников здесь я познал секреты профессии. Научился выстраивать отношения с людьми, быть спокойным и скромным, правильно оценивать ситуацию. В нашей компании есть хорошая традиция: если сотрудник попадает в сложную ситуацию, его тут же всячески начинают поддерживать. Когда я вижу такие моменты, убеждаюсь, что не ошибся, выбрав Artel. В целом, я могу сказать, что добился сегодняшнего положения благодаря поддержке и поощрению моих наставников в компании.

Люди всегда хотят знать секрет успеха других людей. На самом деле единственный способ добиться хорошего результата - это стать мастером своей профессии. Думаю, не столь важен выбор профессии чем научится этой специальности. Поэтому я всегда ценю сотрудников, которые совершенствуются, работая над собой и не скрывают правду. Возможно, в намерении сотрудника нет цели лгать руководству, но иногда во избежание упреков сотрудник может скрыть от руководства реальное обстоятельство дела. Это приводит к множественным проблемам. Следовательно, принимая решение, вы должны прежде всего действовать в интересах компании.

Мой совет начинающим кадрам - не переставайте работать над собой. Всегда держитесь за наставников, используйте их опыт и советы. Составьте планы на жизнь как минимум на пять лет. Посвятите первые семь лет своей карьере, изучению работы, а не зарабатыванию денег! Тогда вы станете профессионалом своего дела и добьетесь высоких результатов. Еще один важный момент для человека это чувство собственног достоинства! В конце концов, уважающий себя человек будет верным своему слову, честным и ответственным. Обладая этими качествами вы непременно добьетесь успеха!

Читать далее
Тынчерова Гайша
Старший менеджер
0
лет в Artel

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Я Тынчерова Гайша Махдиевна. В компании Artel я начала свою деятельность в 2014 году с должности менеджера по продажам. В результате 3 лет плодотворной и успешной деятельности в 2017 году меня назначили на должность старшего менеджера.

В настоящее время благодаря наставлениям своего руководства, у меня 7-летний опыт работы в сфере продаж, и я являюсь старшим менеджером по работе с клиентами.

Мой рабочий день начинается немного раньше 9 утра, потому что, это очень важно для того, чтобы мои мысли были организованы, и чтобы мой день был продуктивным. Каждое утро я разрабатываю свой ежедневный план, решаю насущные вопросы и распределяю обязанности между своими подчиненными.

С первого дня работы в Artel, я придерживаюсь девиза «мы коллектив - мы СЕМЬЯ».

Именно этот девиз всегда поможет в самых сложных и спорных ситуациях, ведь члены вашей семьи никогда не покинут вас и всегда поддержат. Ценю в коллегах гуманное отношение, взаимопонимание. Я всегда люблю свою веселую команду.

Мой совет сегодняшним молодым специалистам - работайте в команде, любите свою профессию и набирайтесь опыта. Я пока не знаю другой компании как Artel, которая была бы уверенной в себе, стремилась к цели, осознавала новизну и сразу же реализовывала её. Artel - одна из немногих компаний, которая дает возможность молодому поколению начать свой профессиональный путь с нуля и продвинуться по карьерной лестнице.

Читать далее
Фахрутдинова Нурия
Старший менеджер
0
лет в Artel

Здравствуйте!

Я Фахрутдинова Нурия Ильмаровна.

Свою карьеру в компании Artel я начала в 2015 году в должности бухгалтера Наманганского филиала.

Благодаря моей трехлетней успешной и плодотворной работе в компании, меня перевели в головной офис в Ташкенте, в отдел бухгалтерии. Коммуникабельный характер, умение работать с людьми и отзывчивость, навело руководство на мысль попробовать меня на работе с персоналом (HR). С 2020 года я возглавляю HR отдел в головном офисе Artel.

Я люблю свою работу.

До работы в Artel, я попробовала себя в разных сферах, но только сейчас я чувствую, что наконец-то нашла своё. У нас очень дружный, слаженный коллектив, который стал для меня родным. Я люблю свою работу и не представляю себя в другом месте. В своей повседневной работе я руководствуюсь принципом: «Не жалей своей помощи окружающим людям, не проходи мимо их проблем», взамен я получаю ответное уважение и дружбу. Моё жизненное кредо: «Нужно жить по приоритетам».

Молодому поколению, которое сейчас стоит на пороге самостоятельной жизни я советую не бояться трудностей, ставить перед собой цели и добиваться их. Приходите к нам в команду.

В компании Artel есть все условия для развития вашего потенциала. Если вы трудолюбивы, честны и добросовестны, вы можете найти дело всей вашей жизни! Компания Artel замечает и поощряет креативно мыслящих, ответственных работников.
Читать далее
Элмурод Рустамов
Главный бухгалтер
0
лет в Artel

Здравствуйте!

Меня зовут Элмурод Рустамов — в компании Artel я работаю в должности главного бухгалтера.

10 летие компании Artel совпадает с моим 10 летием работы в этой компании.

Свою карьеру в компании Artel я начал в качестве помощника бухгалтера в отделе продаж.

Мне тогда было 23 года. После этого, работал главным бухгалтером в этом же департаменте, затем продолжил работу на заводе по производству мобильных телефонов, в Сервисном центре, а также в филиалах компании в Бектемирском районе. За усердную работу и добросовестной труд руководство компании повысило меня до главного бухгалтера компании Artel.

Процесс моей работы тесно связан с цифрами. Я бы сказал, что каждый расчет, который вы делаете должен иметь логическое решение. В людях я ценю два качества: справедливость и ответственность! Степень образования не имеет значения если у человека и нет ответственности.

А молодым людям, которые только начинают свою карьеру я бы посоветовал: «Прежде всего, ставьте правильные цели. Без цели человек не будет продуктивным в своей работе. Работник, который не умеет ставить перед собой цели, в будущем не сможет стать востребованным специалистом. Ещё, я желаю вам быть терпеливыми в достижении цели. Мне всегда нравилась одна цитата «Дерево даёт ростки только в одном месте». Чтобы человек получал удовольствие от своей профессии, он должен возвысить её до уровня искусства.

Мой девиз в жизни: быть справедливым во всем!

Читать далее
Корпоративная культура

Artel делает акцент на развитие корпоративной культуры, развитие и обучение людей, карьерный рост и социальную защиту

Artel делает акцент на развитие корпоративной культуры, развитие и обучение людей, карьерный рост и социальную защиту

Почему мы работаем со студентами
и выпускниками?

Понимая свою ответственность и заботясь о подготовке специалистов «для себя», Artel охотно идет на взаимодействие с вузами.

Студенты же приобретают необходимые им практические знания, реальный опыт командной работы и коммуникаций в проектах, успешно защищают дипломы...

Истории успеха
Дильшод Бобомуродов

Меня зовут Бобур Бакирдинов, в 2021 году успешно окончил Университет Мировой Экономики и Дипломатии (УМЭД).

Асадбек Раззокбердиев

Я Асадбек, работаю в Artel Electronics в течении года младшим стратегом в отделе МСФО, одновременно учусь в Ташкентском финансовом институте и учусь на АССА.

Работать с Artel

Понимая свою ответственность и заботясь о подготовке специалистов «для себя», Artel охотно идет на взаимодействие с вузами.

Вакансии

Вакансии компании «Artel