VIRBACauto

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

VIRBACauto

VIRBACauto – розничная сеть торгово-сервисных центров по обслуживанию легковых и легкогрузовых автомобилей. Специализация сети – комплексное техническое обслуживание и ремонт автомобилей, продажа запасных частей, шин, дисков, аккумуляторных батарей, моторных и трансмиссионных масел, технических жидкостей и других автотоваров.

Торгово-сервисные центры сети располагаются в 10 городах 6 регионов России: Ростов-на-дону, Таганрог, Новочеркасск, Краснодар, Адлер, Ставрополь, Волгоград, Волжский, Воронеж, Владикавказ.

Интернет-магазин virbacauto.ru представляет клиентам широчайший ассортимент автомобильных товаров для легкового и грузового транспорта с доставкой по всей России, возможность воспользоваться онлайн-консультациями по товарам и услугам компании, возможность спланировать техобслуживание своего автомобиля, записаться на посещение и вести историю обслуживания автомобиля.

 

Наша цель — построение современной сервисной сети, ориентированной на высокое качество оказываемых услуг, комфорт и удобство наших клиентов. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания автовладельцев, осваивая и внедряя новые технологии, модернизируя сервисные центры и расширяя спектр услуг и товаров.

 

VIRBACauto предоставляет сотрудникам возможность развиваться профессионально и достойно зарабатывать. Мы ценим добросовестное отношение к работе и стремление повышать свою квалификацию.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству.

 

Добро пожаловать в VIRBACauto!

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.